Los 305
Schumacher, Emil
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
360 €
Hagen, 1912 - San José/Ibiza, 1999Blattgröße: 53 x 71 cm; 29 x 39 cm, o. R.
Ohne Titel, 1967. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 79/120.