Los 305

Schumacher, Emil

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

360 €

Hagen, 1912 - San José/Ibiza, 1999
Blattgröße: 53 x 71 cm; 29 x 39 cm, o. R.
Ohne Titel, 1967. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 79/120.